Лифт с загрузкой от уровня пола

Лифт с загрузкой от уровня пола

26.07.2019

Команда студии Planer Lift предлагает заказчикам универсальные и надежные подъемники с самонесущим каркасом шахты. Для использования в магазинах и на складах, а также кафе и ресторанах может быть установлен сервисный малый лифт, загрузка в который осуществляется не от уровня пола, а от высоты, заданной при заказе оборудования.

Стандартная комплектация подъемника

Наши лифты создаются с использованием самых современных технических решений, за счет чего достигается не только высокая функциональность и практичность применения, но и стильный внешний облик и эргономичность дизайна. Кабина выполняется из пищевой нержавеющей стали, также возможно создать дверные порталы с декоративной нержавеющей сталью – шлифованной или зеркальной. Сервисная высота погрузки выбирается исходя из специфики деятельности и Ваших требований.

Равномерный и плавный ход кабины обеспечивается электронным управлением. Монтаж благодаря сборной модульной конструкции не требует специальных навыков и знаний: достаточно приложенной пошаговой инструкции для установки. Кухонный лифт монтируется в проем в перекрытии, и для его работы необходимо лишь подать силовой кабель к машинному отделению.

Дополнительные возможности

По желанию заказчика команда Planer Lift сможет выполнить индивидуальную модификацию подъемника с подходящими габаритами и оформлением. Кроме этого, Вы можете дополнить конструкцию следующими элементами:

  • Огнезащитные двери
  • Подсветка кабины
  • Зуммер
  • Ловители кабины для защиты от обрыва троса и падения
  • Дополнительные дверные порталы
  • Увеличение количества уровней остановки
  • Оригинальная дизайнерская отделка кабины

Для получения дополнительной информации и оформления заказа на высокотехнологичный и удобный подъемник для Вашего предприятия обратитесь к нашей команде по телефону или оставьте заявку онлайн.