Лифт с загрузкой от сервисной высоты

Лифт с загрузкой от сервисной высоты

26.07.2019

Малогрузовой лифт от Planer Lift с самонесущим каркасом шахты – выгодное по цене и практичное решение для оснащения коммерческого или производственного объекта. Самонесущий каркас сокращает траты на строительство шахты, при этом кухонный лифт отличается производительностью и многофункциональностью.

Где может использоваться подъемник?
  • В заведениях общественного питания,
  • В магазинах и на складах,
  • В офисах и на почте, в банках,
  • На производстве (выступает хорошей альтернативой складскому подъемнику).

Лифт с загрузкой с уровня пола максимально удобен для использования тележек или штабелеров, подходит для транспортировки тяжелых грузов, которые можно не поднимать с пола, чтобы поместить в кабину. Распашные двери в базовой комплектации можно заменить на раздвижные, а загрузку сделать двух- или трехсторонней.

Особенности исполнения лифта

Оборудование изготавливается из первоклассной пищевой стали с покрытием из молотковой эмали. Чтобы сделать внешний облик подъемника более привлекательным и индивидуализировать его дизайн, для дверных порталов можно использовать декоративную нержавеющую сталь.

Сама конструкция выполняется с задействованием импортного технического оснащения, такого как итальянские редукторы и немецкая автоматика. Электронное управление легкосборного лифта делает его эксплуатацию максимально простой и безопасной, при этом лифт значительно снижает затраты труда и времени на транспортировку грузов.

Для каждого заказчика доступно любое дизайнерское решение и дополнительные опции для техники, в том числе зуммер и ловители кабины, дополнительные уровни остановки, огнезащитные двери и другие решения. Чтобы подобрать подходящую комплектацию и сделать заказ подъемника с загрузкой с уровня пола, обратитесь к нашим специалистам на сайте или по телефону.